Планы работы Министерства

Приказ Минсоцзащиты Забайкальского края № 1439 от 29.10.2019 "Об утверждении Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год"

План проведения проверок условий и целей предоставления субсидий некоммерческим организациям на 2019 год

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 30.01.2019 № 160 "Об утверждении Плана проверок деятельности органов опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов Забайкальского края по исполнению переданного государственного полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, а также деятельности государственных учреждений социального обслуживания Забайкальского края в части постинтернатного сопровождения, на 2019 год"

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 14.01.2019 № 18 "Об утверждении Плана проверок подведомственных учреждений по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

План работы Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края на 2019 год

План внутреннего финансового контроля отдела экономики, анализа и прогнозирования Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края на 2019 год

План внутреннего финансового контроля отдела бухгалтерского учета и отчетности Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края на 2019 год

План аудиторских проверок Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края на 2019 год

План проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности подведомственных Министерству труда и социальной защиты населения Забайкальского края учреждений на 2019 год

План проверок выполнения коллективных договоров, соглашений на 2019 год

План работы Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края на 2018 год

План проведения мониторинга рабочей группой объектов социальной инфраструктуры на определение их доступности для людей с ограниченными возможностями, расположенных на территории городского округа "Город Чита", на 2018 год

План проведения ревизий финансово-хозяйственной деятельности подведомственных учреждений на 2018 год

План внутреннего финансового контроля отдела экономики, анализа и прогнозирования на 2018 год

План внутреннего финансового контроля отдела бухгалтерского учёта и отчётности на 2018 год

ПЛАН проведения государственного надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения, за регистрацией инвалидов в качестве безработных на 2018 год