Важное и актуальное, 28.10.2019, 16:17

Вперёд к победе!

Специалист Петровск-Забайкальского дома-интерната для умственно-отсталых детей, председатель общественной организации поддержки детей-инвалидов «Синяя птица» городского округа «Город Петровск-Забайкальский» Лариса Пляскина стала финалистом Всероссийского конкурса «Доброволец России-2019».

190 человек со всей страны из общего количества заявок (а их было 28144) стали финалистами и были допущены к оценке федерального жюри и к народному голосованию.

На суд жюри в номинации «Рожденные помогать» Лариса Александровна представила социальный проект «Особый день рождения». В рамках этого проекта уже проводятся дни рождения для детей-инвалидов города Петровск-Забайкальского.

Всех участников полуфинала пригласили на Международный форум добровольцев, который пройдет со 2 по 5 декабря в столице волонтерского движения – в городе Сочи.

От всей души поздравляем Ларису Александровну с победой и желаем ей дальнейших побед, творческих успехов и успешного осуществления проекта.