Важное и актуальное, 13.11.2019, 10:22

В октябре в Читинском психоневрологическом доме-интернате начался ремонт

На проведение ремонтных работ и приобретение оборудования для установки системы водоочистки из краевого бюджета выделено 9,5 миллионов рублей.

В жилом корпусе №5 были демонтированы радиаторы, межкомнатные двери, старая штукатурка и потолок. На сегодняшний день стены заштукатурены, нанесена шпатлевка, пол застелен фанерой, подоконники облицованы керамической плиткой. Кроме того, установлены новые десятисекционные биметаллические батареи, новые межкомнатные двери. В корпусе также необходимо произвести электромонтажные работы, покрасить стены и потолок.

Помимо этого, до 31 декабря 2019 года будут отремонтированы актовый зал и жилой корпус №4.