Важное и актуальное, 15.11.2019, 09:14

Социальный проект «Футбол - твой друг» расширяет границы

Забайкальская ассоциация любительского футбола в ноябре этого года запустила реализацию проекта «Футбол твой друг» на средства выигранного президентского гранта.

В рамках социального проекта «Футбол твой друг» в Чите и 17 районах края будут проходить футбольные отборочные матчи среди юношеских команд, возраст участников от 16 до 35 лет.

Проект будет реализован в течение восьми месяцев в три этапа:

1 этап (местный) определение команды-победительницы, которая будет представлять свой район на региональном этапе, (ноябрь – декабрь 2019 года);

2 этап (зональный) победители первого этапа разыграют между собой путевки в следующий этап (январь 2020 года);

3 этап (финальный) победители зональных соревнований встретятся в финале и поборются за звание сильнейших команд Забайкальского Края (май-июнь 2020 года).

Кроме того, в планах организаторов провести турнир среди женских и смешанных команд, а также соревнования по микрофутзалу!

Принять участие могут все желающие, участие в проекте бесплатно. Контактные данные: 8(924)-570-46-66, alf-chita@mail.ru.

19.04.2024 Свыше 200 заявок поступило на конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае»
19.04.2024 19 апреля – День образования службы занятости
18.04.2024 Единовременную денежную выплату при рождении первого ребёнка можно оформить через портал Госуслуг.
18.04.2024 Около полутора тысяч забайкальцев воспользовались помощью «мобильной бригады» Черновского центра соцобслуживания «Берегиня»
18.04.2024 Cотрудники центра «Росток» примут участие в днях инклюзии в Нерчинске
17.04.2024 Работодателей Забайкалья приглашают принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов
17.04.2024 Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в Забайкалье помогает пациентам с грыжей позвоночника на пути к восстановлению