Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 03.12.2019, 11:35

Благодарственные письма и почетные грамоты Губернатора вручили на Совете директоров

В министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края прошёл Совет директоров, на котором рассматривались основные итоги деятельности министерства и подведомственных учреждений, а также был дан обзор на предстоящую работу в 2020 году.

На Совете с вводным словом выступила Инна Щеглова. Министр озвучила вопросы штатного расписания, организации деятельности определённых направлений и прочего. Первый заместитель министра Евгений Казаченко затронул вопросы комплексной безопасности, завершения ремонтных работ, работы с гражданами пожилого возраста, а также акцентировал внимание на необходимости мониторинга социально-экономического положения ветеранов войны и обозначил планируемые работы на 2020 год. Также в рамках мероприятия с докладами выступили начальники различных отделов и управлений министерства.

После официальных выступлений Аягма Ванчикова, исполняющая обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края по социальным вопросам вручила благодарственные письма и почетные грамоты Губернатора Забайкальского края сотрудникам министерства, Краевого центра социальной защиты населения и Центров «Солнышко» и «Росинка» за участие в ликвидации пожаров на территории Забайкальского края в апреле 2019 года.

– Спасибо большое за ваш труд. За то, что в кратчайшие сроки были составлены списки пострадавших, была сделана вся необходимая работа по выплатам. Благодаря вашим усилиям были созданы пункты временного размещения, сбора гуманитарной помощи. Для пострадавших семей с детьми было организовано оздоровление в ваших социальных учреждениях. Помимо этого, ваши сотрудники оказывали и психологическую помощь пострадавшим, – обратилась со словами благодарности Аягма Гармаевна.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: