Важное и актуальное, 21.02.2020, 18:47

Благодарственные письма Губернатора Забайкальского края вручили на итоговом совещании

Итоговое совещание прошло в министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края, на котором были подведены итоги 2019 года и поставлены задачи на 2020 год.

За отличную работу, исполняющая обязанности заместителя председателя правительства по социальным вопросам Забайкальского края Аягма Ванчикова, вручила благодарственные письма губернатора Забайкальского края работникам социальной сферы и труда.

Благодарственное письмо Губернатора Забайкальского края вручено Елене Нижегородцевой, заместителю министра, начальнику управления экономики, бухгалтерского учёта, отчётности и контроля министерства

За разработку и внедрение программы «Старость должна быть достойной» благодарственное письмо вручено Наталье Аносовой, начальнику отдела профобучения и профориентации ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края.

За разработку и внедрение новых форм социального обслуживания пожилых людей на дому благодарственное письмо получила Ирина Боброва, заведующая отделением социального обслуживания Нерчинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гарант».

Полный отчет о деятельности министерства за 2019 год и презентация размещены на нашем сайте:

21.05.2024 Государственные услуги в электронном виде
21.05.2024 День открытых дверей пройдёт 1 июня в учреждениях для детей-сирот Забайкалья - в гости зовут неравнодушных
20.05.2024 Почти сто детей приняли участие в ​краевом конкурсе рисунков «Телефон доверия глазами детей»
20.05.2024 Финал краевого конкурса «Трудовые династии земли Забайкальской» пройдёт в Чите 24 мая
20.05.2024 Воспитанники группы кратковременного пребывания «Солнечный остров» центра "Росток" присоединились к проекту «Дети – детям. Добро пожаловать в семью»
20.05.2024 В Забайкалье продлен региональный материнский капитал
17.05.2024 Приглашают пройти социологический онлайн-опрос «Потребности молодых семей в дополнительных мерах государственной поддержки»
16.05.2024 Выделены бюджетные ассигнования Минобороны России и Росгвардии на осуществление выплат военнослужащим