Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 26.02.2020, 15:21

Определены победители производственного соревнования за 2019 год

В министерстве труда и социальной защиты населения на итоговом совещании подвели итоги производственного соревнования среди подведомственных учреждений.

В группе «Стационарные учреждения социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов»:

1 место – коллектив ГАУСО «Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран», директор Наталья Носырева,

2 место коллектив ГУСО Государственное стационарное учреждение социального обслуживания пансионат «Яснинский», директор Сергей Ищенко,

3 место – коллектив ГСУСО «Петровск-Забайкальский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей», директор Ирина Петрякова.

В группе «Реабилитационные центры»:

1 место коллектив ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Спасатель», директор Татьяна Кузнецова,

2 место коллектив ГБСУСО «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток», директор Анна Новикова,

3 место коллектив ГАУСО «Шерловогорский реабилитационный центр «Топаз», директор Татьяна Соколовская.

В группе «Социальное обслуживание на дому»:

1 место коллектив ГАУСО «Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран», директор Наталья Носырева,

2 место – коллектив ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня», директор Татьяна Кузьминова,

3 место коллектив ГАУСО «Шерловогорский реабилитационный центр «Топаз», директор Татьяна Соколовская.

В группе «Работа с семьей и детьми, сопровождение семей с детьми»:

1 место – коллектив ГБСУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», директор Анна Луговская,

2 место коллектив ГАУСО «Шерловогорский реабилитационный центр «Топаз», директор Татьяна Соколовская,

3 место – коллектив ГУСО «Могойтуйский комплексный центр социального обслуживания населения «Элбэг», директор Бальжинима Гомбоев.

В группе «Работа с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей»:

1 место коллектив ГУСО «Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство», директор Наталья Склярова,

2 место коллектив ГУСО «Читинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Н. Подгорбунского», директор Людмила Черенцова,

3 место коллектив ГУСО «Краснокаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта», директор Ольга Давыдова.

В группе «Отделы социальной защиты населения ГКУ «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края»:

1 место коллектив Карымского отдела ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края, начальник Ольга Размахнина,

2 место коллектив Могойтуйского отдела ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края, начальник Цыбжит Дамбажамсоева

3 место коллектив Шилкинского отдела ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края, начальник Татьяна Шеломенцева.

В группе «Отделы занятости населения ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края»:

1 место – коллектив Нерчинского отдела ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края, начальник Елена Келихаус,

2 место – коллектив Шелопугинского отдела ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края, начальник Виктория Чупрова,

3 место коллектив Тунгокоченского отдела ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края, начальник Татьяна Кривоногих.

Email-рассылка

Подпишись на получение новостей

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и
социальной защиты населения
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: