Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 08.04.2020, 10:30

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова передал Минсоцу помощь для нуждающихся семей Забайкалья

Накануне в министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского состоялась встреча представителя Главы Чеченской Республики по Забайкальскому краю Мохмада Дагушева с министром труда и социальной защиты населения Забайкальского края Инной Щегловой. По инициативе Рамзана Кадырова нуждающимся семьям Забайкальского края были переданы 60 продуктовых наборов с мукой, крупами, растительным маслом и другими продуктами.

«Мы сегодня от имени регионального общественного фонда Ахмата-Хаджи Кадырова подготовили продукты для ветеранов и инвалидов войны, для малоимущих семей. Вы на свое усмотрение раздадите тем, кто особо нуждается в помощи в сегодняшней непростой ситуации» - отметил Мохмад Дагушев, представитель Главы Чеченской Республики.

Министр передала слова благодарности Главе Чеченской Республики за помощь в непростой период распространения коронавирусной инфекции, когда многие забайкальцы вынуждены оставаться дома, и не имеют возможности обеспечить себя самым необходимым.

«Поддержка, оказываемая Вами неоценима, потому что действительно нуждающихся в Забайкальском крае сегодня немало, особенно людей старшего поколения, инвалидов, многодетных семей. Люди ждут любой помощи. Мы исполним поручение и в полном объеме доставим наборы продуктов нуждающимся», - сказала Инна Щеглова, министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

В ближайшее время министерством будет определен список забайкальцев, которым будут переданы продуктовые наборы.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края Ксения Ермолович, тел.: 35-63-46, e-mail:pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: