Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 23.07.2020, 11:04

Приглашаем принять участие во всероссийском тематическом конкурсе видеороликов «АТОМ РЯДОМ»

С 06 июля по 20 августа 2020 года в рамках празднования 75-летия атомной промышленности согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 09 октября 2019 года № 2344-р на территории Российской Федерации проводится тематический конкурс видеороликов «АТОМ РЯДОМ».

Приглашаем принять участие во всероссийском тематическом конкурсе видеороликов «АТОМ РЯДОМ»

Цель конкурса: объединение во всех российских регионах профессионалов, интересующихся развитием атомной промышленности как передовой, инновационной и наукоемкой отрасли страны.

Принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» смогут те, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого нужно снять видео на тему «мирного атома» и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru.

Зарегистрироваться и представить свое видео на конкурс можно будет до 3 августа 2020 года. Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на сайте конкурса (с 04 по 14 августа). 85 победителей получат ценные призы. Кроме того, экспертный совет конкурса до 20 августа выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея атомной промышленности, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности. Список победителей конкурса будет опубликован 20 августа на сайте atom75.ru.

Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: