Важное и актуальное, 16.09.2020, 12:09

Жители Балейского района получили работу на ярмарке вакансий от ЗабТЭК

Накануне специалисты Балейского отдел центра занятости населения провели ярмарку вакансий для акционерного общества «Забайкальская топливно-энергетическая компания». В завершении мероприятия 23 человека получили направления на работу.

Жители Балейского района получили работу на ярмарке вакансий от ЗабТЭК
Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

ЗабТЭК предложила соискателям работы различные вакансии: машинист (кочегар) котельной, водитель автомобиля, машинист топливоподач, водораздатчик и другие.

«Подобные мероприятия - это шанс для граждан, желающих трудоустроиться, найти подходящую работу и получить всю необходимую информацию напрямую от работодателя. Тем более, что ЗабТЭК - это крупная компания, которая осуществляет свою деятельность в 49 населенных пунктах Забайкальского края и предлагает достойные условия работы», - отметила начальник Балейского отдела краевого центра занятости населения Забайкальского края Ольга Гагаркина.

В ходе ярмарки жители Балейского района смогли получить информацию у представителей работодателя по вопросу трудоустройства, размере заработной платы и социальных гарантиях. Специалисты отдела занятости населения помогли с подбором подходящих вакансий. Всего в мероприятии приняли участие 38 человек.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46,e-mail:pressa@minsz.e-zab.ru

19.04.2024 Свыше 200 заявок поступило на конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае»
19.04.2024 19 апреля – День образования службы занятости
18.04.2024 Единовременную денежную выплату при рождении первого ребёнка можно оформить через портал Госуслуг.
18.04.2024 Около полутора тысяч забайкальцев воспользовались помощью «мобильной бригады» Черновского центра соцобслуживания «Берегиня»
18.04.2024 Cотрудники центра «Росток» примут участие в днях инклюзии в Нерчинске
17.04.2024 Работодателей Забайкалья приглашают принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов
17.04.2024 Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в Забайкалье помогает пациентам с грыжей позвоночника на пути к восстановлению