Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.09.2020, 09:49

Бизнес-конференция «СИЗ –глобальная проверка рынка 2020. Было-стало» прошла в Москве

Пятитысячную аудиторию специалистов и профессионалов отрасли средств индивидуальной защиты собрала онлайн бизнес-конференция «СИЗ –глобальная проверка рынка 2020. Было-стало», которая состоялась на площадке Ассоциации СИЗ в рамках деловой программы выставки БИОТ-2020.

Бизнес-конференция «СИЗ –глобальная проверка рынка 2020. Было-стало» прошла в Москве

30 российских и зарубежных спикеров–руководителей и топ-менеджеров предприятий отрасли СИЗ, экспертов рынка, представителей профессиональных сообществ приняли участие в конференции. За время пандемии COVID 19 российский и мировой рынки СИЗ подверглись глобальным изменениям. Вопросов, требующих всесторонней оценки и анализа накопилось очень много. Онлайн-«марафон» продолжался без перерыва более 9 часов!

Программа была разбита на три основных блока. В первом из них российские и зарубежные эксперты рынка дали всестороннюю оценку процессам , происходившим в сфере средств индивидуальной защиты с момента начала пандемии. Представили количественные и качественные показатели по России, Европе и Миру в целом. Привели данные маркетинговых исследований относительно бывшего и будущего спроса на СИЗ, дали оценку действий государственных органов в условиях форсмажорной ситуации.

Второй блок был отдан руководителям крупнейших предприятий отрасли СИЗ, где они поделились с коллегами своим опытом работы в условиях резко возросшего спроса на продукцию и отношения с регуляторами.

В третьем блоке спикеры попытались спрогнозировать будущее глобального спроса на СИЗ и выстроить механизмы действий в нестабильной экономике и непредсказуемой ситуации с развитием пандемии COVID-19.

Интерес зрителей не ослабевал до самого финала онлайн-форума. Вопросы поступали в течение всего эфира и продолжают непрерывно поступать до сих пор.

Все участники дали высокую оценку уровню и формату мероприятия, собравшему самый авторитетный состав выступающих. По опросу телеграмм-канала «Спецодежда и СИЗ. Охрана труда»,больше всего зрители оценили актуальную повестку конференции. На вторую строчку рейтинга был поставлен представительный состав спикеров. Третье место с отрывом в один процент голосовавшие отдали работе ведущего – президента Ассоциации СИЗ Владимира Котова.

По итогам конференции единогласно было отмечено, что содержание выступлений и сопровождавшие их презентации помогли понять и оценить перспективы рынка СИЗ , наметить главные шаги в предстоящей работе по улучшению эффективности производства в условиях волатильного спроса на средства индивидуальной защиты.

Итоги форума еще долго будут обсуждаться профессиональным сообществом. Для более удобной работы с материалами бизнес-конференции специалисты Ассоциации СИЗ в скором времени сформируют библиотеку выступлений, разбив их по темам и спикерам. В данный момент запись конференции доступна на YouTube-канале Ассоциации СИЗ по ссылке.

Ассоциация «СИЗ» благодарит участников и зрителей конференции. Ждем вас на полях БИОТ-2020, который пройдет с 8 по 11 декабря в Экспоцентре на Красной пресне.


Ассоциация «СИЗ»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 Свыше 200 заявок поступило на конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае»
19.04.2024 19 апреля – День образования службы занятости
18.04.2024 Единовременную денежную выплату при рождении первого ребёнка можно оформить через портал Госуслуг.
18.04.2024 Около полутора тысяч забайкальцев воспользовались помощью «мобильной бригады» Черновского центра соцобслуживания «Берегиня»
18.04.2024 Cотрудники центра «Росток» примут участие в днях инклюзии в Нерчинске
17.04.2024 Работодателей Забайкалья приглашают принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов
17.04.2024 Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в Забайкалье помогает пациентам с грыжей позвоночника на пути к восстановлению
17.04.2024 Минтруд Забайкалья: В прошлом году жители края получили более пяти миллионов социальных услуг

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: