Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 20.04.2021, 11:58

«Пища жизни» и забайкальские активисты провели занятия с воспитанниками детского центра

Волонтеры региональной благотворительной организации «Пища жизни» совместно с общественниками посетили Читинский детский центр «Надежда», позанимались с воспитанниками учреждения и угостили их выпечкой собственного приготовления.

Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Приезд наших активистов – это всегда радость, захватывающие встречи с интересными людьми и, конечно же, изумительная выпечка к чаю. Хочется отметить всех неравнодушных людей, которые участвуют в таких акциях, проявляют душевность и сердечнось к нашим детям. После таких теплых встреч у детей остаётся чувство благодарности за внимание и заботу», - поделилась директор центра Анна Луговская.

Также для мальчишек мастер-класс по футболу провел тренер детской футбольной школы «Форвард» Андрей Тупченко. Его искусное владение мячом привело в восторг начинающих футболистов детского учреждения.

Девочек же ждал сюрприз в виде занятия по маникюру от профессионального мастера Анастасии Беличенко. Юных модниц поразило количество лаков и средств ухода за ногтями. Обучение прошло в увлекательной форме и с позитивным настроем.

К малышам пожаловал аниматор Зоя Кадашникова, изображавшая веселого пирата. В зале царили веселье и смех. Дети играли, соревновались, участвовали в поисках клада. Наградой за проявленную смелость и находчивость стали имбирные пряники.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Сергей Погребной

Телефон для СМИ: 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: