Важное и актуальное, 30.04.2021, 09:24

Минтруда РФ проводит опрос для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

Министерство труда и социальной защиты РФ проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Опрос проходит до 31 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Сергей Погребной

Телефон для СМИ: 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Теги: Труд