Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 22.07.2021, 16:07

Забайкальцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе охраны труда «Успех и безопасность»

В рамках шестой всероссийской недели охраны труда 2021, которая состоится с 6 по 9 сентября в городе Сочи, проводится всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, которые представили участники.

Забайкальцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе охраны труда «Успех и безопасность»
Фото из архива пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Всероссийский конкурс проводится в два этапа. До 6 августа 2021 года (включительно) формируется рейтинг организаций, в том числе рейтинг «ТОП-100». С 6 по 20 августа 2021 года (включительно) участвуют организации, вошедшие в рейтинг «ТОП-100».

Для победителей всероссийского конкурса по каждой номинации предусматривается одно первое место, для призеров – одно второе место и одно третье место.

Напомним, торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 6 по 9 сентября 2021 года в городе Сочи.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/, заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

При возникновении вопросов по регистрации и заполнению форм обращаться в службу технической поддержки всероссийского конкурса по телефону: 8 (495) 414 10 90 или по электронной почте: konkurs@rusafetyweek.com.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Сергей Погребной

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: