Важное и актуальное, 13.01.2022, 15:28

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

«Великое сокровище – доброе сердце»

Немного в мире людей, обладающих таким сокровищем, как большое, доброе сердце. В одном из центров Забайкальского края живет такой человечек - это Анастасия К., июль 2010 г.р. Это девочка, в которой сумели поместиться только лучшие человеческие качества. Настенька очень добрая, теплая, как лучик солнышка, девочка. Особенно это проявляется в любви и сострадании к животным. Она стремится подарить свою заботу и помочь каждой собаке или кошке, которую видит на улице. Если все дети, выходя на улицу, катаются на горках, играют в мяч, то Настя все свое время проводит с животными: кормит их, ухаживает за ними. Она помнит судьбы каждого щенка или котенка, которого встречала на своем детском жизненном пути. Но не только животным Настя дарит свою доброту и тепло. Она готова обнять, пожалеть каждого, кто нуждается в ее тепле и заботе. Настенька надежный, верный друг для детей и взрослых и всегда готова прийти на помощь. К тому же она очень ответственная, хорошо учится, активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в центре.

А мы надеемся, что совсем скоро Настенька обретет такое сокровище, как семья, где ее согреют любовь и добрые руки мамы и папы!

Посмотреть всех детей рубрики