Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 15.06.2022, 09:43

Забайкальцев приглашают к участию в мероприятиях ко Дню семьи, любви и верности

Фонд поддержки детей с 15 июня по 8 июля проводит серию мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности. Главная их цель - популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, а также поддержка и защита семьи, материнства, отцовства и детства.

Забайкальцев приглашают к участию в мероприятиях ко Дню семьи, любви и верности
Фото с сайта ya-roditel.ru

С 15 июня в группах «Я-родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартует флешмоб #glavnoesemya2022. Для участия нужно вступить в группу «Я-родитель» и поделиться постами с хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в любой социальной сети. Главное условие - ваш профиль должен быть открытым. Победителей определят 8 июля с помощью генератора случайных чисел. Они получат ценные призы и сувениры.

Кроме этого, 20 июня на портале «Я-родитель» будут размещены тесты на определение психологического климата в семье и выявление характера взаимоотношений родителей и детей. Пройти тест сможет любой желающий.

В сам праздник - 8 июля состоится Всероссийский родительский день. На портале и в группе «Я – родитель» социальной сети «ВКонтакте» будет транслироваться лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, автора 18 книг и мамы пятерых детей Ларисы Сурковой на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети». У родителей с 27 июня будет возможность задать свои вопросы психологу, ответы на которые прозвучат в прямом эфире.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: