Важное и актуальное, 12.07.2022, 19:19

Результаты отбора работодателей на участие в дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Забайкальского края в 2022 году

Краевой центр занятости населения Забайкальского края сообщает о результатах проведения отбора работодателей на получение субсидий на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Забайкальского края и на получение субсидий на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения.

Рассмотрение заявок состоялось 11 июля 2022 года, поступили заявки на участие в отборе на получение субсидий на реализацию допмероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в крае от 17 работодателей, на получение субсидий на организацию профессионального обучения и дополнительного профобразования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения от двух работодателей края. Отбор прошли следующие участники:

- ООО УК «Ива»
- ООО «УК п.Приаргунск»
- ООО «Журавли торговля и логистика»
- ИП Лукьянова Л.А.
- ИП Никитина С.А.
- ИП Никитин Г.П.
- КФХ Лисина М.В.
- ИП Дымова Н.О.
- КФХ Пилипенко К.И.
- ПАО ТГК №14
- ООО УК Регион
- ООО УК Опытный
- ИП Иванов В.А.
- ИП Гудратова М.П.
- КФХ Аюрова Ц.Д.

В отношении компании ТГК №14 филиал «Читинский энергетический комплекс» принято решение об отклонении заявки по основанию: вид работ не соответствует приказу Министерства №81 от 24.01.2022 г. и Приказа Министерства №932 от 16.06.2022 г.

В отношении Территориальной генерирующей компании №14 филиал «Читинский энергетический комплекс» принято решение об отклонении заявки по тем же основаниям.

В отношении АО «Забайкальская топливно-энергетическая компания» принято решение об отклонении заявки, так как работодатель не соответствует требованиям п.п. 8 п. 6 Порядка предоставления в 2022 году субсидии на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения.

В отношении ООО «Забкоммунэнерго» принято решение об отклонении заявки - работодатель не соответствует требованиям п.п. 4 п. 7 Порядка предоставления в 2022 году субсидии на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения.

Теги: Труд

16.05.2024 Выделены бюджетные ассигнования Минобороны России и Росгвардии на осуществление выплат военнослужащим
16.05.2024 Внесены изменения в вопросы деятельности добровольческих формирований, создаваемых в войсках нацгвардии Российской Федерации
15.05.2024 ​Семья забайкальцев Нины и Бориса Андреевых награждена орденом "Родительская слава"