Важное и актуальное, 30.12.2022, 12:51

Специалисты опеки из Забайкалье приняли участие во Всероссийском конкурсе «На стороне ребенка»

Всероссийский конкурс в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» проводился по инициативе Минпросвещения России. Его цель - повысить имидж органов опеки и попечительства и отметить специалистов, добившихся позитивных результатов в своей профессиональной деятельности.

Специалисты опеки из Забайкалье приняли  участие во Всероссийском конкурсе «На стороне ребенка»

Забайкальский край участвовал сразу в нескольких номинациях. В номинации «На стороне ребенка» участвовали главный специалист отдела социально-реабилитационной работы комитета образования администрации Читы Елена Вахтинова и главный специалист отдела образования и социальной политики администрации Улётовского района Наталья Лужникова.

В номинации «Защита прав детей в суде» – ведущий специалист отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними комитета образования администрации Читинского района Снежана Широкова.

В номинации «Лидер открытости обществу» был представлен районный комитет по образованию и делам молодежи администрации Оловянинского района.

Решением конкурсной комиссии районный комитет по образованию и делам молодежи администрации Оловянинского района вышел в полуфинал и награжден сертификатом участника.

Поздравляем наших коллег из Оловянинского района с достижением такого значимого результата, желаем им профессионального роста, оптимизма и удачи!

Всем сотрудникам органов опеки и попечительства несовершеннолетних Забайкальского края в Новом 2023 году желаем благополучия и успеха. Пусть в Ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей согревает в любую минуту.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова.

16.05.2024 Выделены бюджетные ассигнования Минобороны России и Росгвардии на осуществление выплат военнослужащим
16.05.2024 Внесены изменения в вопросы деятельности добровольческих формирований, создаваемых в войсках нацгвардии Российской Федерации
15.05.2024 ​Семья забайкальцев Нины и Бориса Андреевых награждена орденом "Родительская слава"
15.05.2024 «С семьи начинается жизнь каждого из нас»: Глава Минсоцзащиты края Елена Калашникова поздравила забайкальцев с Международным днём семей