Важное и актуальное, 06.03.2023, 15:54

Борзинский дом-интернат предлагает передать в безвозмездное пользование объекты недвижимого имущества

ГАУСО «Борзинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» Забайкальского края изучает спрос среди потенциальных инвесторов о возможности передачи в безвозмездное пользование объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.ст. Хада-Булак, ул. Центральная, д. 2, в установленном законом порядке.

Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья

Подробнее ознакомиться с перечнем недвижимого имущества и данными на земельный участок можно на сайте учреждения

По всем интересующим вопросам обращаться в Борзинский дом-интернат по адресу: г. Борзя, ул. Промышленная, д. 2. Телефон: 89145238638, 89294394614, контактное лицо Прокофьева Любовь Анатольевна, либо e-mail: reutovaelena77@mail.ru.