Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 16.05.2023, 12:39

Стартовал прием заявок на конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с АНО по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог регионы» запустили конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог». Авторы практик из государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций и бизнес-структур субъектов России смогут подать конкурсную заявку по одному из направлений: здравоохранение, социальная политика и образование. Отбор заявок открыт на платформе «Смартека» и продлится до 18 июня 2023 года.

Стартовал прием заявок на конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог»
Фото с сайта smarteka.com

Номинации конкурса сформированные на основе запросов граждан к региональной власти, выявленных Центрами управления регионом. Федеральные и региональные эксперты выберут лучшие управленческие практики по заявленным номинациям. После определения победителей будет запущено Всероссийское общественное голосование среди граждан с целью определения ими востребованных практик для реализации в регионах. Далее команда Агентства и «Диалог Регионы» организуют тиражирование выбранных гражданами проектов в субъекты Российской Федерации.

По всем дополнительным вопросам контактное лицо Агентства: Глазова Светлана Алексеевна, телефон: + 7 (987) 392-28-72, sa.glazova@asi.ru.

Подробная информация о конкурсе указана в прикреплённом файле.




Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: