Важное и актуальное, 15.08.2023, 17:05

В 2023 году отмечается 35 - летний юбилей Забайкальской региональной ор-ганизации Всероссийского общества инвалидов (ЗРО ВОИ).

Центром праздничных мероприятий станут торжественные мероприятия, посвященные 35-летию ЗРО ВОИ, которые пройдут 23 августа в зале дворца молодежи «Мегаполис-спорт» В работе примут участие представители 20 муниципальных районов Забайкальского края.Поздравить ЗРО ВОИ с юбилеем придут представители Руководстваи Правительства Забайкальского края, Законодательного Собрания Забайкальского края, организаций-партнеров Региональной организации ВОИ, творческих коллективов.

Забайкальская региональная организация ВОИ на сегодняшний день является одной из крупнейших общественных организаций региона. ЗРО ВОИ объединяет в своих рядах около 8 тысяч человек. Местные организации ЗРО ВОИ работают в 20 муниципальных районов Забайкальского края.

Начало торжественного мероприятия в 11-00.

Начало фестиваля настольных игр 12-30.

Мероприятие дает старт трем большим событиям: 35-летию ВОИ, Забайкальскому молодёжному форуму Всероссийского общества инвалидов и фестивалю настольных спортивных игр (грант поддержан АО «Быстринское» в рамках программы «Мир новых возможностей»)

Дополнительную информацию можно получить в Забайкальской региональной организации ВОИ: тел/факс (3022) 265349, 89144758208 (Петров Сергей Александрович), или по электронной почте chita-voi@yandex.ru