Важное и актуальное, 14.09.2023, 11:55

​Ярмарка вакансий Санкт-Петербурга для работников из регионов пройдёт 5 октября

5 октября 2023 года с 12:00 – 16:00 (по московскому времени) в онлайн- формате состоится Ярмарка вакансий г. Санкт-Петербург для работников из регионов Российской Федерации.

​Ярмарка вакансий Санкт-Петербурга для работников из регионов пройдёт 5 октября

Основная цель Ярмарки: предоставить возможность найти работу в Санкт-Петербурге жителям регионов Российской Федерации, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места.

Ярмарка вакансий объединит работодателей и соискателей из других регионов России, даст возможность провести десятки дистанционных собеседований за один день.

Посетителям ярмарки предоставится возможность познакомиться с ситуацией на рынке труда Санкт‑Петербурга, напрямую пообщаться с работодателями, получить консультации.

Ярмарка вакансий включает в себя серию мероприятий:

●Работу открытой студии

●Индивидуальные Online собеседования

●Информирование соискателей о вакантных рабочих местах ведущих предприятий Санкт-Петербурга

В ярмарке вакансий Санкт-Петербурга примут участие более 100 предприятий различных сфер. Среди них крупнейшие предприятия города промышленного и строительного секторов, в сферах пассажирских перевозок и других услуг.

Организаторы мероприятия: Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов», АНО «АРЧК СЗФО».

Вся актуальная информация размещена на официальном сайте https://ярмаркавакансий.рф/5

Для связи:info@startwork.pro

Теги: Труд