Важное и актуальное, 12.10.2023, 10:14

​Определены победители фотоконкурса среди учреждений социальной сферы Забайкальского края

В минувшую среду в министерстве труда и социальной защиты населения были подведены итоги традиционного фотоконкурса «Дом, в котором мы живем».

Фото пресс-службы министерства соцзащиты и конкурсные фото-работы

Ежегодно подведомственные учреждения социального обслуживания, отделы краевого центра занятости населения и краевого центра социальной защиты населения выставляют фото-работы по различным номинациям.

В этом году в фотоконкурсе заявлено 6 номинаций – «Райский уголок», «От сердца к сердцу», «Во саду ли, в огороде», «Летний цветник», «Уют родного очага», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Жюри конкурса отсмотрело около 150 фотографий о работе, жизни учреждений, организации досуга, уюта жилых помещений и красоты придомовых участков. В фотографиях участники конкурса показали, как трудятся проживающие на приусадебных хозяйствах, отдыхают, учатся, занимаются спортом.

Конкурсной комиссией определены победители каждой номинации, распределены призовые места. Награждение пройдет на ближайшем Совете директоров.

Организаторы фотоконкурса благодарят спонсоров, среди которых традиционно вступают Территориальная профсоюзная организация сферы социальной защиты населения Забайкальского края и Забайкальская региональная общественная организация «Ассоциация работников социальных служб».

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья,
Светлана Мельницкая

Теги: Конкурсы