Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 26.10.2023, 16:39

АРТ-каникулы с «Ростком»: реабилитационный центр приглашает читинских школьников окунуться в атмосферу искусства и вдохновения

Центр медицинской и социальной реабилитации «Росток» приглашает школьников на программу «Креативный мир: Фантазии и эксперименты», которая пройдет 4 ноября с 11.00 до 15.00 по адресу: Чита, улица Курнатовского, дом 7.

АРТ-каникулы с «Ростком»: реабилитационный центр приглашает читинских школьников окунуться в атмосферу искусства и вдохновения
Фото с сайта Центра медицинской и социальной реабилитации​ "Росток"

В программе мероприятия предусмотрено:

- Рисование Эбру: участники смогут попробовать на себе эту технику живописи, при которой краски расплываются в воде, создавая уникальные и неповторимые узоры.

- Метафорические карты: интерактивное занятие, позволяющее участникам выразить свои мысли и чувства с помощью изображений и символов.

- Упражнения на командообразование: различные задания и игры, направленные на развитие сотрудничества и взаимодействия в команде.

- Развитие чувства доверия: практические упражнения и тренинги, помогающие участникам научиться доверять себе и окружающим.

- Игра на барабанах, гитарах: мастер-класс, где каждый сможет попробовать себя в игре на этих удивительных инструментах и прочувствовать ритм и энергию музыки.

- Музыкальное сопровождение мероприятия будет осуществляться группой "Момент", которая создаст атмосферу уюта и вдохновения.

«Ведущие психологи, дефектологи, логопеды, педагоги дополнительного образования Центра «Росток», сочетая психологические и педагогические методики с искусством, гарантируют, что арт-мероприятие станет незабываемым опытом для всех его участников. «Креативный мир: Фантазии и эксперименты» будет интересен для всех, кто интересуется искусством и хочет развить свои творческие способности», - рассказали в центре.

Начало мероприятия запланировано на 11.00 и продлится до 15.00. Вход свободный, предусмотрена предварительная регистрация по телефону: 55-57-57 или 35-90-61

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Светлана Мельницкая

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Теги: Акция

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: