Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 04.11.2023, 07:25

​4 ноября – День народного единства

Уважаемые сотрудники министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, работники и подопечные всех подведомственных учреждений, забайкальцы!


​4 ноября – День народного единства
фото пресс- службы министерства труда и социальной защиты населения

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Во все времена главным для России было национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных столетиями. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

В этот праздничный день мы вспоминаем о событиях, сыгравших ключевую роль в истории нашей страны, и отдаем дань уважения вековым российским традициям единения народа во имя Отечества.

День народного единства объединяет всех, кто любит свою Родину, верит в нее и работает для ее блага. Эти устремления требуют от каждого из нас трудовой активности, инициативы и гражданской ответственности. И все мы понимаем, что от нашей сплоченности и взаимоуважения зависят успех и процветание России. Мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить – на благо Отчизны и ее будущего.

Искренне желаю всем новых достижений, успехов в осуществлении всех замыслов и планов! Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Исполняющая обязанности министра труда и социальной защиты населения Забайкальского края Елена Владимировна Нижегородцева.

Теги: Праздники

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: