Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 08.11.2023, 11:20

​Проходит заключительный этап Ярмарки вакансий Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики.

Заключительный в текущем году этап онлайн-ярмарки вакансий от АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (КРДВ) проходит 6 по 15 ноября.

​Проходит заключительный этап Ярмарки вакансий Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики.
Пресс- службы министерства труда и социальной защиты населения.

.С момента старта проекта в середине 2023 года онлайн-мероприятие посетило более 250 тысяч уникальных посетителей, которые оставили более 680 откликов на представленные вакансии.

Ярмарка подтвердила статус одного из наиболее популярных ресурсов для поиска актуальных вакансий от крупнейших компаний Дальнего Востока.

Участниками проекта являются 70 предприятий-резидентов территорий опережающего развития (ТОР) и свободного порта Владивосток, которые представили более 560 вакансий различных специальностей. Соискателям предоставляется возможность отобрать подходящие для себя предложения, исходя из имеющегося опыта работы, ожиданий по заработной плате, типу занятости.

Работодатели, в свою очередь, представили на портале максимально подробную информацию по каждой вакансии, в том числе мерам социальной поддержки своих сотрудников. Мероприятие, проводимое ежегодно, является одним из проектов КРДВ по сопровождению деятельности резидентов преференциальных режимов.

«Мы ожидаем, что информация о вакансиях, представленная на портале ярмарки привлечет внимание лучших рабочих и инженерно-технических специалистов к предприятиям-резидентам ТОР и свободного порта Владивосток, что будет способствовать решению задач по кадровому обеспечению инвестпроектов макрорегиона» - отметил директор департамента развития трудовых ресурсов АО «КРДВ» Юрий Прохоров. Портал ярмарки представляет предприятиям-участникам возможность управления вакансиями и откликами соискателей через личный кабинет, необходимый функционал для оперативного обновления информации.

Посетители-соискатели в свою очередь могут не только отобрать интересные для себя вакансии по ряду критериев, но и отправить анкету непосредственно работодателю, в случае если подходящих для себя предложений они не нашли.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая по информации Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики»

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Теги: Занятость

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: