Важное и актуальное, 24.11.2023, 15:36

Многодетная семья из Читы побывала в Москве на праздничном концерте, посвященном Дню матери

Многодетная семья Дианы и Дениса Мосиенко, воспитывающих восемь детей, приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню матери в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Фото из архива семьи Мосиенко

На праздник были приглашены матери из всех регионов России.

«Своим подвижническим трудом, ответственным отношением к воспитанию детей, неустанной заботой об их будущем они подают замечательный пример нашей молодежи, продолжают вековые традиции родительского служения, которыми всегда, испокон веков славилась Россия», - отметил Президент России Владимир Путин в приветственном слове, которое зачитали на торжественном концерте.

Семье Мосиенко из Забайкалья стать участниками праздника помогло министерство труда и социальной защиты населения региона.

«Очень это всё удивительно для меня и неожиданно. Честно, пока билеты не купили - мне не верилось. Дети, конечно, в восторге!», - написала Диана Мосиенко на своей странице во «ВКонтакте».

Она вместе с супругом воспитывает двоих сыновей и шестерых дочек, самой младшей из всех детей чуть больше года. Как отмечают родители Мосиенко, главными принципами в семье являются доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге.

Поздравляем Диану Владимировну и всех мам в её лице с Днем матери! Желаем, чтобы в ваших домах всегда жили счастье и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись!

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья,

Светлана Мельницкая

Теги: Семья