Важное и актуальное, 21.12.2023, 17:33

В учреждениях соцзащиты края выдают новогодние подарки. Рассказываем, куда обратиться

Традиционно губернаторские новогодние подарки вручают детям в нашем регионе во второй половине декабря. В учреждениях социальной защиты, в администрациях муниципалитетов их могут получить семьи участников специальной военной операции, малоимущие, многодетные, опекаемые, где есть дети в возрасте от 4-х до 12-ти лет включительно, семьи с детьми инвалидами.

Фото пресс службы фонда развития Забайкальского края
По вопросам получения новогоднего подарка по г. Чите можно обращаться по телефонам:

Центральный район - 41 49 89

Ингодинский районе - 21 71 69

Железнодорожный район - 20 91 11

Черновский район - 25 32 11

По вопросам получения подарка, проживающих в районах Забайкальского края можно обратиться по телефонам горячей линии отделов социальной защиты населения по месту жительства.

Телефоны - на сайте краевого центра социальной защиты населения Забайкальского края

Пресс- служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Теги: Акция