Важное и актуальное, 28.12.2023, 15:51

​Уважаемые коллеги, дорогие забайкальцы!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством – самыми долгожданными и чудесными праздниками!

​Уважаемые коллеги, дорогие забайкальцы!

Несмотря на все сложности, 2023 год принес нам интересные дела, новые открытия и полезные встречи. Мы много работали и много реализовали, в стремлении максимально охватить социальную сферу и сферу труда. Я убеждена, что результаты нашей деятельности помогли сделать радостней и комфортней жизнь забайкальцев!

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи - в рамках него будут проводиться мероприятия, направленные на сохранение традиционных семейных ценностей. А это значит, что грядущий год открывает перед нами большие перспективы и ставит новые задачи. Мы будем и впредь, объединяя усилия стремиться к их успешному решению, работая на благо нашего региона и страны!

Пусть Новый год принесет всем победу, оптимизм и неиссякаемый запас сил! Пусть задуманное сбывается, а каждый ваш день будет наполнен счастьем и добротой! Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче.

Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок вам и вашим близким людям! С Новым годом!

С наилучшими пожеланиями, исполняющая обязанности министра труда и социальной защиты населения Забайкальского края,

Елена Владимировна Нижегородцева

Теги: Праздники