Важное и актуальное, 31.01.2024, 15:23

​Краевой центр занятости населения Забайкалья передал пять автомобилей на СВО

Краевой центр занятости населения Забайкальского края передал пять автомобилей в зону боевых действий специальной военной операции.

​Краевой центр занятости населения Забайкалья передал пять автомобилей на СВО
фото Краевого центра занятости

Автомобили были высвобождены в районных отделах центра занятости специально для отправки на фронт.

«Оказание помощи военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции стало хорошей традицией среди организации Забайкальского края. И мы не хотим оставаться в стороне, вносим свою лепту в дело победы. Автомобили в хорошем состоянии и смогут помочь нашим бойцам – землякам для выполнения боевых задач», - сказал директор Краевого центра занятости населения Забайкальского края Биликто Батоцыренов.

Автомобили переданы через организацию по оказанию помощи гражданам в условиях специальной военной операции «Своих не бросаем» и уже на следующей неделе будут отправлены на фронт.

Напомним, с начала специальной военной операции сотрудниками Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края совместно с подведомственными социальными учреждениями собрано более 20 тонн гуманитарной помощи нашим бойцам. В январе было передано две сети для маскировки боевой техники.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Теги: Победа

07.05.2024 Министр труда и соцзащиты Забайкалья Елена Калашникова присоединилась к Всероссийской акции «Парад у дома ветерана»
07.05.2024 Поздравления с Днём Победы от Президента России и главы Забайкалья вручили ветеранам Петровск-Забайкальского центра соцобслуживания