Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 21.02.2024, 14:05

Семьи из Петровск-Забайкальского района поздравили с юбилейными датами совместной жизни

Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран» организовал традиционное поздравление семей, чей стаж совместной жизни превысил 50 лет.

Семьи из Петровск-Забайкальского района поздравили с юбилейными датами совместной жизни
Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран»

В рамках мероприятий Года Семьи, объявленного президентом РФ Владимиром Путиным Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран» совместно с Волонтёрами серебряного возраста «Мои года, мое богатство» сельского дома культуры села Усть-Обор Петровск-Забайкальского района поздравили 11 пар, чей семейный стаж насчитывает 50 и более лет совместной жизни.

В их числе семья Бато Цыремпиловича и Анны Жалсараевны Дашинимаевых, вместе пара уже 52 года, они посвятили свою жизнь воспитанию детей и внуков. У них четверо сыновей и дочь, три внука, четыре внучки, один правнук и пять правнучек. Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь – это великий труд и огромное счастье. Бато Цыремпилович много лет проработал в колхозе трактористом, а Анна Жалсараевна работала в сельском магазине продавцом. Эта семья, по мнению односельчан, служит примером для подражания молодежи,

В адрес каждой супружеской пары прозвучали поздравления с пожеланиями здоровья, счастья, любви и долгих лет жизни. А также были вручены памятные подарки.

Ранее Президент РФ Владимир Путин подчеркивает, что в жизни нет ничего более ценного, чем родительское и семейное счастье.

«Вы воспитываете детей в атмосфере любви, заботы, взаимного уважения и взаимной поддержки. И что очень важно — подаете замечательный пример другим людям, глядя на вас все понимают, насколько значимо в жизни родительское и семейное счастье, что нет в жизни ничего лучше, ничего более ценного, чем семья, где растет много детей»,— сказал Президент.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая по информации Петровск-Забайкальского комплексного центра социального обслуживания населения «Ветеран»

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Теги: Год Семьи

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: