Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 22.02.2024, 17:14

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые мужчины, коллеги, ветераны боевых действий и военной службы, забайкальцы!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля для каждого из нас является олицетворением мужества, силы духа и преданности Родине. Это день, который несет в себе огромный патриотический и нравственный заряд.

Во все времена наши армия и флот надежно стояли на страже родной земли, храбро отражали удары врага. Мы гордимся доблестью и героизмом ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, воинов-интернационалистов, участников контртеррористических и миротворческих операций — всех, кто с честью исполнял воинский долг, проявляя мужество, несгибаемую волю и преданность Отчизне.

И в наши дни мужчины в составе Вооруженных Сил Российской Федерации продолжают боевые традиции предшественников, с честью решают задачи по обеспечению безопасности нашего Отечества!
Желаем вам крепкого здоровья, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла! Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями!
С Днем защитника Отечества!

С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением, Министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края Елена Калашникова

Теги: Праздники

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: