Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 28.02.2024, 11:47

Карьерный фестиваль для мам «Momfest» пройдет 5 марта в Чите

Карьерный фестиваль для мам «Momfest» пройдет 5 марта в Чите в «Точке кипения». Мероприятие организовано в рамках реализации нацпроекта «Демография», федерального проекта «Содействие занятости». Организатор - Краевой центр занятости населения Забайкальского края.

Карьерный фестиваль для мам «Momfest» пройдет 5 марта в Чите
фото из архива пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения

«Momfest» – это ваш шанс найти вдохновение и возможности для развития карьеры. В формате живого общения для женщин Забайкальского края будут организованы тематические площадки на самые актуальные темы, среди которых «Успешная мама», полезные мастер-классы и увлекательные интерактивы, где можно будет обменяться опытом с единомышленниками.

Также будет организована образовательная выставка, где мамы смогут подать заявку на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Это еще одна возможность для женщин укрепить свою роль успешной мамы и открыть новые профессиональные горизонты.

Организатор мероприятия - Краевой центр занятости населения Забайкальского края.

Напомним, президент РФ Владимир Путин подчеркивает сохранение квалификации женщины, ставшей матерью, чрезвычайно важно и для семьи, и для общества.

«Это чрезвычайно важно, чтобы молодая женщина включалась в трудовую деятельность, не теряла квалификацию или приобретала новую» , — сказал ранее президент.

Мероприятие состоится 5 марта с 11. 00 до 13.00 по адресу: город Чита, улица Ангарская,34 «Точка кипения» в здании Забайкальской краевой библиотеки им.Пушкина.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: