Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 21.03.2024, 14:36

Сотрудники и воспитанники Нерчинского социально-реабилитационного центра «Гарант» помогают землякам на СВО

Сотрудники и воспитанники Нерчинского социально-реабилитационного центра «Гарант» в Забайкальском крае оказывают посильную помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции.

Сотрудники и воспитанники Нерчинского социально-реабилитационного центра «Гарант» помогают землякам на СВО
Фото Нерчинского социально-реабилитационного центра «Гарант»

В этом месяце закуплены материалы для плетения маскировочной сети и изготовления окопных свечей. С детьми проводят беседы об участниках СВО, о необходимой им помощи.

«Ребята решили продолжать писать письма поддержки, рассказывать о себе и о своей малой Родине, подбодрить солдат, отметить их храбрость, стойкость и мужество, поинтересоваться настроением и пожелать скорой Победы», - рассказала заместитель директора по социальной работе Нерчинского социально-реабилитационного центра «Гарант» Светлана Лукьянова.

Напомним, с начала специальной военной операции сотрудниками Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края совместно с подведомственными социальными учреждениями собрано более 20 тонн гуманитарной помощи. На регулярной основе плетут и передают сети для маскировки боевой техники, изготавливают окопные свечи, для нужд СВО переданы автомобили.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая, по информации Нерчинского социально-реабилитационного центра «Гарант»

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46; e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: