Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.03.2024, 16:19

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

«Обаяшки»

От этих троих малышей просто не оторвать глаз! Посмотрите, какие они обаятельные! Все они из одной семьи. Зовут их Евгений, октябрь, 2020 г.р., София, декабрь 2022 г.р., Ангелина, март 2019 г.р. Они совсем недавно проживают в одном из центров Забайкальского края и очень ждут маму и папу.

Евгений – красавчик – так он сам себя называет, потому что знает, что обладает большой харизмой. Если ему что-то нужно от взрослого, он подойдет, улыбнется, подмигнет и все - вы попали под его влияние и обаяние. Он уверен в себе и считает себя настоящим мужчиной.

Софья – маленькая куколка, которая сразу очарует вас своей яркой внешностью, нежностью и лаской, ведь она так любит обниматься! К тому же Софья рассудительная, усидчивая и сообразительная девочка. Она любит играть в развивающие игры и всегда слушается воспитателей.

Ангелина – не по годам развитый ребенок. По праву старшей она заботится о своих младших сестренке и братике, окружает их лаской, всегда делится игрушками и сладостями. Воспитатели говорят, что она как будто курочка-наседка со своими цыплятами, которые всегда под ее крылышком. Несмотря на свой возраст, она уже хорошая помощница взрослым. Геля очень хорошо рисует и в будущем мечтает стать художницей.

А мы надеемся, что Евгений, Софья и Ангелина совсем скоро найдут любящих родителей, ведь их обаяние безгранично!

Перейти в рубрику

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: