Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 08.04.2024, 11:33

На стратсессии в Хабаровске ​обсудили предоставление услуг и мер поддержки в ДФО

Начальник отдела стратегического планирования и проектного управления Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края Марина Размахнина приняла участие в работе стратегической сессии Агентства стратегических инициатив по реализации мероприятий Национальной социальной инициативы в Дальневосточном федеральном округе.

На стратсессии в Хабаровске ​обсудили предоставление услуг и мер поддержки в ДФО
Фото предоставлено организаторами мероприятия

Правительство Хабаровского края и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов провели обучающий семинар по реализации в субъектах ДФО Регионального социального стандарта, целью которого является улучшение предоставления услуг и мер поддержки различным категориям граждан.

«На стратегической сессии Агентства стратегических инициатив были представлены лучшие социальные практики регионов ДФО. Здесь мы имели возможность познакомится с положительным опытом коллег и показать свою работу», - рассказала начальник отдела стратегического планирования и проектного управления Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края Марина Размахнина.

Сессия объединила зампредов по социальным вопросам, а также руководителей учреждений социального блока из всех субъектов ДФО. В основе работы - упрощение получения социальных и медицинских услуг и, как результат, в целом улучшение качества жизни людей.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: