Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 12.04.2024, 12:03

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

«Важная персона»

Идет по коридору центра «от горшка два вершка» - но идет чинно, не спеша, с высоко поднятой головой, издалека видно по походке, что идет именно он. Вот такой важный и серьезный парень живет в одном из центров Забайкальского края. А зовут его Руслан В., ноябрь 2021 г.р. Взрослые говорят, что он ведет себя так, будто в будущем станет президентом.

Руслан-красавчик, ему, как будущему большому начальнику, очень идут рубахи, они ему придают еще более важный вид. И характер у него особенный. Руслан умный и наблюдательный мальчик. Он как настоящий эксперт молча оценивает происходящее и делает для себя нужные ему выводы. Если к нему подходит воспитатель, чтобы куда-то повести, то, пока ему не объяснят, куда и зачем он пойдет – он будет стоять на месте, ведь ему нужно сначала оценить степень целесообразности каких-либо действий.

Руслан не только серьезный, но и харизматичный парень. Его улыбка покорит любого. Но улыбнется он вам только в том случае, если получите его расположение. И тогда он не только улыбнется, но и обнимет вас от всего своего детского сердечка!

А мы надеемся, что совсем скоро у Руслана случится самый важный в жизни момент-он найдет своих любящих родителей!

Перейти в рубрику

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: