Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.07.2014, 12:11

Организуем жизнь беженцев в Забайкалье!

Организуем жизнь беженцев в Забайкалье!

 

В Министерстве труда и социальной защиты Забайкальского края открыта «Горячая линия» по приему предложений для вынужденных переселенцев – 8-(30-22)-32-41-81.

Сообщить о своих предложениях для людей, вынужденных покинуть свое место жительства, можно по телефону в городе Чите – 32-41-81 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 14.00).

 

Многим людям сегодня пришлось бросить свои дома и бежать в безопасное место, зачастую они лишены самого необходимого - места жительства, работы, еды, одежды, лекарств. Многие из них готовы взяться за любую работу Они будут благодарны за предложенную им помощь и поддержку.

 

Ждем от Вас предложения о возможном месте размещения вынужденных беженцев, о предоставлении рабочих мест, о помощи с продуктами питания, средствами гигиены, постельными принадлежностями, одежды, обуви, лекарствами и другими необходимыми вещами, в том числе детскими.

 

Мы обращаемся ко всем неравнодушным забайкальцам, к руководителям организаций, предпринимателям – звоните

8 - (3022) - 32-41-81 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 14.00), не оставайтесь равнодушными к беде вынужденных переселенцев.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: