Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
06.03.2017, 11:02

50 инвалидов приняли участие в выставке-ярмарке изобразительного творчества среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

50 инвалидов приняли участие в выставке-ярмарке изобразительного творчества среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Выставка-ярмарка изобразительного творчества среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Невозможное возможно» состоялась на базе ГБУСО «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток».

В выставке-ярмарке приняли участие 50 клиентов государственных учреждений социального обслуживания города Читы и общественных организаций, из них 30 человек осуществляли продажу своих композиций. На суд посетителей были представлены картины и прочее прикладное искусство, выполненное в различных техниках.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: