Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.07.2018, 14:54

Памятки пострадавшим от паводка создали в краевом Минсоцзащиты

Памятки пострадавшим от паводка создали в краевом Минсоцзащиты

Памятки пострадавшим от паводка создали в краевом Минсоцзащиты. Информация, которая содержится в буклетах, направлена на оказание различной помощи жертвам водной стихии в экстренной ситуации.

В памятке можно найти телефоны администраций муниципальных районов, попавших в зону бедствия, местонахождение пунктов временного размещения пострадавших от паводка, пунктов приема и выдачи гуманитарной помощи, а также координаты экстренных служб и краткая справка о действиях по подготовке к возможному паводку, в случае угрозы наводнения и поведения в зоне внезапного затопления.

Памятки разработаны для каждого пострадавшего от паводка района – Шилкинского, Сретенского, Нерчинского, Карымского, Читинского и города Читы. Памятки будут распространяться специалистами отделов социальной защиты населения.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: