Важное и актуальное, 06.09.2019, 08:58

Конкурс на лучшее озеленение территории завершен

Традиционно каждое лето министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края проводит фотоконкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий «Дом, в котором мы живем» среди государственных учреждений социального обслуживания, отделов ГКУ «Краевой центр занятости населения» и «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края.

В этом году работы представили 39 учреждений социального обслуживания по 5 номинациям – «Лучшая панорама территории», «Лучшее оформление центрального входа», «Лучшее оформление зоны отдыха, отвечающее потребностям получателей социальных услуг», «Лучшая спортивная площадка» и «Лучшее оформление территории лагеря».

5 сентября на итоговом Совете директоров победителям конкурса вручили ценные призы и грамоты победителей. Признаны лучшими:

В номинации «Лучшая панорама территории»:

I место – ГАУСО «Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран»;

II место – ГСБУСО «Шилкинский психоневрологический дом-интернат»;

III место – разделили между собой ГУСО «Билитуйский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Подросток» и ГУСО «Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство».

В номинации «Лучшее оформление центрального входа»:

I место – ГУСО «Приаргунский комплексный центр социального обслуживания населения «Солнышко»;

II место – ГБУСО «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток»;

III место – ГАУСО «Реабилитационный центр «Шиванда».

В номинации «Лучшее оформление зоны отдыха, отвечающее потребностям получателей социальных услуг (в том числе с соблюдением требований доступности)»:

II место – ГУСО «Маккавеевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Импульс»;

III место – ГУСО «Борзинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени С.Д. Номоконова».

В номинации «Лучшая спортивная площадка»:

I место – ГУСО «Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство»;

II место – ГАУСО «Реабилитационный центр «Шиванда»;

III место – ГУСО «Бадинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра».

В номинации «Лучшее оформление территории лагеря»:

I место – ГУСО «Кыринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Перекрёсток».

II место – ГБСУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

19.04.2024 Свыше 200 заявок поступило на конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае»
19.04.2024 19 апреля – День образования службы занятости
18.04.2024 Единовременную денежную выплату при рождении первого ребёнка можно оформить через портал Госуслуг.
18.04.2024 Около полутора тысяч забайкальцев воспользовались помощью «мобильной бригады» Черновского центра соцобслуживания «Берегиня»
18.04.2024 Cотрудники центра «Росток» примут участие в днях инклюзии в Нерчинске
17.04.2024 Работодателей Забайкалья приглашают принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов
17.04.2024 Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в Забайкалье помогает пациентам с грыжей позвоночника на пути к восстановлению