25.11.2019, 15:34

Правовое обеспечение

Трудовой кодекс РФ. Раздел II «Социальное партнерство в сфере труда»

Федеральный закон от 01.05.1999 N 92-ФЗ "О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений"

Федеральный закон от 12.01.1996 N 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»

Федеральный закон от 27.11.2002 N 156-ФЗ «Об объединениях работодателей»

Закон Забайкальского края от 17.02.2009 N 128-ЗЗК «О территориальных трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений в Забайкальском крае»

Закон Забайкальского края от 26.02.2015 N 1131-ЗЗК «Об отдельных вопросах регулирования социального партнерства в сфере труда на территории Забайкальского края»

Закон Забайкальского края от 29.12.2008 N 112-ЗЗК «О Забайкальской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений»

Закон Забайкальского края от 29.12.2008 N 100-ЗЗК "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями в сфере труда"

Постановление Губернатора Забайкальского края от 24.06.2008 N 132 «О региональном перечне минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения забастовок работниками организаций (филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений), индивидуальных предпринимателей на территории Забайкальского края»

Распоряжение Правительства Забайкальского края 487-р в ред. № 157-р от 09.04.2024

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 07.11.2023 N 1515 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Уведомительная регистрация региональных, территориальных соглашений и коллективных договоров"

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 15.11.2023 N 1565 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги органами местного самоуправления муниципальных районов (городских и муниципальных округов) "Уведомительная регистрация коллективных договоров организаций всех форм собственности, заключенных на территории муниципального района (городского и муниципального округов), за исключением коллективных договоров краевых и федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений, уведомительная регистрация территориальных соглашений"