Важное и актуальное, 09.03.2022, 18:05

«Россия - великая держава!» : общественная презентация субъектов РФ

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах быстрой адаптации субъектов РФ к постоянно меняющейся жизни, развития сплочённости общества, его готовности консолидировать, собирать воедино все силы, чтобы идти вперёд, обозначенной Президентом Владимиром Путиным в Обращении к Нации 24 февраля 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Общественную презентацию субъектов РФ «Россия — великая держава!». Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация населению регионов России эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов власти касательно повышения общественного доверия к власти.

«Россия - великая держава!» : общественная презентация субъектов РФ

Участники формирования Общественной презентации: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей тут, а дополнительная информация здесь.

Формирование Общественной презентации субъектов РФ «Россия — великая держава!» направлено на привлечение внимания населения к стратегическому развитию регионов России на перспективу до 2030 года.