Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.11.2022, 18:52

Рекламную кампанию по популяризации семейных ценностей запустили в Забайкалье

В министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края была разработана социальная реклама, направленная на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, повышение ценности семьи, материнства, отцовства. Это работа стала частью информационного сопровождения регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография».

Социальная реклама ориентирована на население, в частности родителей и потенциальных родителей, состоит из баннеров, демонстрирующих позитивные семейные образы.

Цель рекламной кампании - формирование позитивного информационного фона, подкрепляющего положительное отношение молодежи к созданию семьи, рождению и воспитанию детей.

Приоритетными целевыми группами определены молодые люди в возрастной группе от 18 до 40 лет, семейные пары, имеющие детей, женщины в ситуации репродуктивного выбора.

Установка баннеров запланирована на 25 ноября на рекламных щитах города и приурочена ко «Дню Матери», отмечаемый в стране в последнее воскресенье ноября. Кроме того, предполагается размещение социальной рекламы и в районах Забайкальского края.

Ожидаемым эффектом информационной компании станет привлечение внимания населения к вопросам укрепления института семьи, формирование у аудитории позитивных репродуктивных установок и внутренней мотивации связанных с ценностью отцовства и материнства.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: