Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Галерея, 25.08.2023, 12:35

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

"Звездочки, которые хотят обрести семью"

«Дипломат»

Умение договориться с любым, упорство в достижении целей – вот чем отличается от своих сверстников Вадим, июль 2021 г.р., проживающий в одном из центров Забайкальского края. Хоть он еще маленький, но воспитатели говорят, что эти черты могут помочь ему в жизни обрести успех. Если он ставит перед собой конкретную цель, то обязательно ее достигнет. Например, если он хочет поиграть в какую-то игрушку, а ею играет другой мальчик, Вадим подойдет к нему с другой игрушкой, убедит, что та, которая у него, лучше, и желаемая игрушка у него в руках. Все довольны, а цель достигнута. Вадим знает, чего хочет и, если он решил поиграть на улице с мячом, то так и будет, потому что он своим обаянием и умением отстоять свою точку зрения убедит даже взрослого!

Вадим к тому же самостоятельный парень. Он сам кушает, одевается, и в этом тоже умеет проявлять целеустремленность и упорство. А еще он не любит сидеть на месте и с большим удовольствием выполняет маленькие поручения взрослых. Если его попросят помочь довести кого-то из более младших детей до туалетной комнаты, то он обязательно поможет. А игрушки собрать в коробку – он самый первый!

Вадим также любит танцевать. Недавно педагоги включали классическую музыку, и он один из группы пытался станцевать вальс, подражая взрослым.

А мы надеемся, что Вадим совсем скоро обретет любящих родителей, которые помогут стать ему настоящим дипломатом.

Посмотреть всех детей рубрики

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: