19.10.2023, 17:20

Зыковский дом-интернат награжден за участие в районной акции

.«Зыковский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» награжден дипломом участника районной акция «Мир вокруг меня и мое участие в нем», в номинации «Самая благоустроенная и цветущая площадка на прилегающей территории»

Зыковский дом-интернат награжден за участие в районной акции
Фото с сайта Зыковского дома-интерната

"Наше учреждение имеет очень обширную, просторную придомовую территорию. В течение продолжительного времени сотрудники вместе с подопечными дома-интерната проводили работы по ее благоустройству и озеленению. Вместе они создавали клумбы из природного камня, высаживали цветы и другие растения, а также непрерывно ухаживали за ними. Кроме того, ребята поддерживали чистоту территории, реставрировали и красили скамейки и беседки, а также обустроили красивую фотозону, которая стала настоящей достопримечательностью нашего учреждения. Благодаря этим мероприятиям нам удалось создать красивую, ухоженную территорию, которая привлекает внимание и является прекрасным местом для прогулок и отдыха,"- рассказали сотрудники дома-интерната..

Администрация Черновского административного района городского округа «город Чита» ежегодно проводит акцию «Мир вокруг меня и мое участие в нем», главная цель которой – озеленить и благоустроить район. В этом году в акции принял участие и Зыковский дом - интернат. Работа проживающих и сотрудников не осталась незамеченной — администрация Черновского административного района городского округа «город Чита» отметили участников дипломом в номинации «Самая благоустроенная и цветущая площадка на прилегающей территории».

Поздравляем коллектив и подопечных Зыковского дома-интерната с этой наградой. Это отличный пример того, как совместными усилиями и любовью к природе можно создать прекрасное место для всех находящихся в учреждении.

Информация с сайта Зыковского дома-интерната для граждан, имеющих психические расстройства

Теги: Акция