Важное и актуальное, 07.06.2024, 09:57

Лучших сотрудников социальной сферы Забайкалья наградили в канун профессионального праздника

200 лучших сотрудников социальной сферы Забайкалья были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами Минсоцзащиты региона, краевого Заксобрания и главы городского округа города Читы за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника.

Фото организаторов мероприятия

В министерстве труда и социальной защиты населения состоялась стратегическая сессия «О планах развития сферы труда и социальной защиты населения Забайкальского края». Совещание состоялось в преддверии Дня социального работника, который отмечают в России 8 июня. В ходе мероприятия коллектив ведомства в режиме мозгового штурма определил перспективные и стратегические планы.

«Коллеги показали высокую вовлеченность в решение задач, поставленных перед министерством. Сообща мы не только определили самые «болевые» направления нашей работы, но и составили план, как последовательно их решать, при этом выделили незамедлительные меры, которые необходимо принять в режиме «быстрых побед», - отметила министр труда и социальной защиты населения Елена Калашникова.

Закончилась стратегическая сессия поощрением лучших сотрудников и концертом, который приготовили воспитанники Маккавеевского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Импульс» Забайкальского края.

Напомним, Губернатор Забайкальского края Александр Осипов ранее подчеркнул значимость работы министерства и выделил приоритеты в его направлениях деятельности – демография, трудоустройство и достаток граждан.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Теги: Труд