Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 08.06.2022, 16:03

Лучших социальных работников Забайкалья отметили наградами за работу

В день социального работника, в министерстве труда и социальной защиты населения Забайкалья прошел праздничный концерт. На мероприятии присутствовала вице-премьер правительства региона Инна Щеглов и глава ведомства Дмитрий Семенов. Они вручили заслуженные награды лучшим сотрудникам социальной сферы.

Лучших социальных работников Забайкалья отметили наградами за работу
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

«В Забайкалье высокий уровень охвата населения социальными услугами и социальным обслуживанием. Специалисты этой сферы всегда приходят на помощь людям. Это профессия трудная и ответственная. Без преувеличения все вы – люди с широкой душой, твёрдым и стойким характером. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. От всей души поздравляю вас с праздником! Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, радости и благополучия», - сказала Инна Щеглова.

Сотрудники социальной сферы получили благодарственные письма Законодательного Собрания Забайкалья, а также благодарственные письма и грамоты министерства труда и социальной защиты населения региона.

«День социального работника мы отмечаем с 2000 года, он был введён указом Президента РФ. С каждым годом ваша роль в обществе только возрастает, расширяются возможности сферы, увеличивается и перечень предоставляемых услуг. Ваш труд становится все более сложным и разноплановым. Желаю всем вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма! Удовлетворения от своего труда, улыбок, теплых и счастливых взглядов среди тех, кому вы оказываете помощь», - поздравил работников министр Дмитрий Семенов.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Zабайкалья, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: