Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 29.11.2019, 14:19

Информационно-образовательная площадка ДФО

Информационно-образовательная площадка ДФО

В 2019 году Забайкальский край выступил с инициативой создания информационно-образовательной площадки, на которой с определенной периодичностью каждый субъект делится своим опытом, наработками, проектами в области социальной защиты населения. Куратором данного направления является Центр психолого-педагогической помощи населению «Доверие».

14 ноября 2019 года на базе видеостудии центра «Доверие» Забайкальского края прошел обучающий семинар на тему: «Руководство по управлению качеством оказания социальных услуг в учреждении». В семинаре приняли участие 98 учреждений социального обслуживания из семи субъектов Дальневосточного федерального округа.

27 ноября 2019 года на базе видеостудии центра прошел обучающий семинар на тему «Профилактика вторичного сиротства и сопровождения замещающих семей». В семинаре приняли участие 58 учреждений социального обслуживания.

По окончании мероприятий слушатели отметили, насколько интересной и полезной была информация.

В рамках работы информационно-образовательной площадки планируется проведение следующих обучающих семинаров (в форме вебинара):

  • 5 декабря Приморский край, тема: «Социальное картографирование в работе социозащитных служб для анализа социально-территориального пространства.
  • 17 декабря Забайкальский край, тема: «Работа психолога в условиях чрезвычайной ситуации».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: