Важное и актуальное, 08.01.2020, 14:59

От сердца к сердцу

Как хорошо, что доброта живет на свете вместе с нами. Специалисты и воспитанники Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Единство» организовали акцию «От сердца к сердцу» для всех, кто оказывает какую-либо помощь центру.

В фойе Дворца культуры и спорта для гостей была организована выставка работ педагогов и воспитанников «Добрых рук мастерство», среди которых изделия из бисера, берестяные, деревянные, джутовые поделки, выполненные в разной технике.

Слова благодарности попечителям и друзьям центра выразила директор центра Наталья Склярова.Со своими лучшими номерами выступили: вокалисты – Зоя Чижкова, Виталий Колодезников, Наталья Волокитина; вокальная группа детей и взрослых, хореографический ансамбль «Креатив», музыкально-инструментальный ансамбль «Драйв». Впервые на сцене показали себя начинающие акробаты и артисты с номером «Сердце природы».

- Доброта она не увядает, от нее не стоит ждать вреда. Никогда не жжет, а согревает, оставляя в душах яркие сердца. Этой акцией мы благодарим попечителей, друзей, гостей за то, что они нас поддерживают и вдохновляют на новые добрые дела, - сказала Наталья Склярова, директор центра «Единство».

16.05.2024 Выделены бюджетные ассигнования Минобороны России и Росгвардии на осуществление выплат военнослужащим
16.05.2024 Внесены изменения в вопросы деятельности добровольческих формирований, создаваемых в войсках нацгвардии Российской Федерации
15.05.2024 ​Семья забайкальцев Нины и Бориса Андреевых награждена орденом "Родительская слава"
15.05.2024 «С семьи начинается жизнь каждого из нас»: Глава Минсоцзащиты края Елена Калашникова поздравила забайкальцев с Международным днём семей